Decrease font size  Default font size  Increase font size 

  1. Положение , регламентирующее размеры  и порядок   материальной поддержки обучающихся в ГОБПОУ " Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова"
  2. Положение о порядке  предоставления  нуждающемуся  в жилой площади обучающемуся по основным образовательным программам среднего профессионального образования по очной форме обучения жилого помещения в общежитии, размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги.

Общежитие  Липецкого  областного колледжа искусств им. К.Н. Игумнова расположенное по адресу г.Липецк, Пр. Победы, 69 «А».   Комнаты, рассчитанные на 2-3 и 4 человека, кухни, комнаты отдыха,  комнаты   для самоподготовки все это  обеспечивает  комфортные условия для проживания студентов.

 

Трудоустройство  студентов  Липецкого областного колледжа искусств им. К.Н. Игумнова

Выпускники Липецкого областного колледжа искусств им. К.Н. Игумнова востребованы как специалисты сферы культуры  в Липецкой области. Они работают в ведущих творческих коллективах города и области: в  муниципальном камерном хоре, в Государственном оркестре народных инструментов,  Государственном духовом оркестре,  Муниципальном духовом оркестре , в  Муниципальном эстрадном оркестре и др. Выпускники специальностей «Инструментальное исполнительство», «Вокальное искусство», «Хоровое   дирижирование», «Музыкальное искусство  эстрады», «Теория музыки» работают педагогами и концертмейстерами  в ДМШ и ДШИ города и области.

Выпускники специальности «Библиотековедение»  работают   в ведущих  библиотеках г. Липецка ( областная  юношеская библиотека, ЦБС  г. Липецка, НТБ ЛГТУ, а так же в ЦБС Липецкой области и др.

Выпускники   специальности «Народное художественное творчество»   трудоустраиваются  в учреждениях культуры города и области: Государственный театр драмы им. Л.Н. Толстого, Муниципальный Драматический театр, детско-юношеский центр «Эстафета», ОЦКиНТ, Ансамбль  танца «Раздолье», ДК НЛМК, Городской ДК, др.

 

План мероприятии по содействию занятости выпускников, завершивших обучение в ГОБПОУ «Липецкий областной колледж Искусств им. на 2022 год.

 

Отчет по содействию занятости выпускников, завершивших обучение по программам среднего профессионального образования Липецкого областного колледжа искусств им. К.Н. Игумнова


Отчет по реализации плана мероприятий по выполнению Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года ГОБПОУ « Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова»


Отчет по реализации плана мероприятий по выполнению Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года (наименование субъекта Российской Федерации)


Вакансии по специальностям

Вакансии

Таблица трудоустройства

Соглашение о сотрудничестве

Положение о службе содействия трудоустройству выпускников

obshaga_3

 

 

 

Баннер