Decrease font size  Default font size  Increase font size 

15 мая  2021 г.  состоялся в дистанционной форме VIII Областной конкурс юных вокалистов

«Серебряный жаворонок».

В конкурсе приняли участие учащиеся ДШИ/ДМШ г. Липецка и Липецкой области.

Результаты конкурса

 

15 мая в   Липецком   областном колледже искусств им. К.Н. Игумнова в формате онлайн состоялся Третий  областной  фестиваль  художественного творчества детей и молодежи  в категории  инвалиды- колясочники  «Без границ». Организатором фестиваля   совместно    с колледжем искусств стала      Липецкая общественная   организация  инвалидов – колясочников «Малое социальное объединение».        В фестивале принимали участие дети и молодые люди - инвалиды-колясочники  от 7лет  до 21 года.  Конкурсные выступления   участников фестиваля   записаны в видеоформате   в концертном зале Липецкого областного  колледжа искусств им. К.Н. Игумнова. К сожалению,  в связи с запретом на проведение массовых мероприятий фестиваль был проведен без зрителей. Помогали работе фестиваля     волонтеры - студенты  специальности «Хореографическое творчество». По итогам фестиваля  все участники  были   награждены дипломами  фестиваля и  памятными призами.

0001003

 

15 мая  2021 г.  состоялся в дистанционной форме

VIII Областной конкурс юных вокалистов «Серебряный жаворонок».

В конкурсе приняли участие   учащиеся ДШИ/ДМШ г. Липецка и Липецкой области.

Результаты конкурса


 
 

24 апреля 2021 года при поддержке Управления культуры и туризма Липецкой области в Липецком областном колледже искусств им. К.Н. Игумнова состоялся III Открытый региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Созвездие» им. А.С. Тагинцева. В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки конкурс проводился в заочном формате, что не помешало 125 юным исполнителям принять участие в музыкальном состязании. Мы благодарим всех участников, преподавателей и концертмейстеров за добросовестный труд, сохранение и развитие традиций национальной культуры, а также за популяризацию исполнительства на русских народных инструментах.

Выдача оригиналов дипломов будет осуществляться с 20 мая 2021 года в библиотеке  колледжа (1 этаж) по адресу ул. Студенческий городок, д.6. Время работы библиотеки с 09.00- 17.00, пятница до 16.00 перерыв 13.00-14.00

 Желаем дальнейших творческих успехов!

С уважением, Оргкомитет конкурса

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

 

 

 

Студенты  колледжа искусств им . К.Н. Игумнова  в преддверии праздника Великой Победы посетили передвижную выставку «Без срока давности» Она  была подготовлены сотрудниками государственных архивов Липецкой области. На стендах размещены более 50 документов о фактах злодеяний фашистов в отношении мирного населения на оккупированной территории Липецкой области в годы Великой Отечественной войны. Экспозиция дополнена находками липецких поисковиков экспедиционного клуба «Неунываки». Выставка никого из зрителей не оставила  равнодушным.

buev01

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>